Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на все обезболевающее

Добрый день,у меня два года назад появилась аллергия на цитрамон ,спазмалгон.После приема таблеток через 20,30 минут на лице появляются красные блямбы только на лице,проходят потом опять появляются и так в течение 3,4 дней.Я уде боюсь пить любые таблетки.Подскажите пожалуйста,что мне делать? И с чем это связанно? Это точно алергическая реакция?
К вопросу приложено фото
Аллергия на НПВС возможна. Она ли у Вас - через интернет не видно. Обратитесь к врачу очно, можно к терапевту.
Консультация врача аллерголога на тему «Аллергия на все обезболевающее» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 мая
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.

Задать вопрос