Консультации / Урология

Что значат результаты анализов

Болел простатитом, сейчас прошел лечение и сдал анализы после курсов лечения панцефом, свечей с простатиленом и индометацином. Все значения подходят под норму, кроме лецитиновых зерен. Это и насторожило. Что это значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Означает проявление простатита, нечего страшного, со временем пройдёт после лечения.