Консультации / Дерматология и косметология

Уход за волосами

Добрый день ! Я регулярно делаю химическую завивку, но с приходом влажной погоды каждый раз повторяется одна и таже история : пока добралась до работы - локоны , сделанные с помощью щипцов, частично раскручиваютя. Чем воспользваться, чтобы сохранить прическу в течении дня (лак для волос не спасает!). Спасибо. Римма.
Здравствуйте. Это Вам надо спросить у парикмахера.т.к. структура волоса обычно берет вверх.