Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У ребенка повышены печеночные пробы

Здравствуйте. Мальчик 5 лет, никаких жалоб нет, проходили обследование для удаления аденоидов. Первый анализ был сгустком, пересдали, в десятки раз повышены АСТ и АЛТ. УЗИ органов брюшной полости до этого проходили, все хорошо. Сейчас опять на пересдачу отправили. Волнуемся. Что это может означать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не очень понимаю, о чем вы волнуетесь, ведь в приведенном анализе данных за повышение АлАт и АсАт нет. Возможно, есть какой-то другой анализ?