Консультации / Дерматология и косметология

ТСА пилинг

Здравствуйте! Мне 26 лет, и с раннего подросткового возраста у меня проблемная кожа(наследственная предраположенность).Расширенные поры, жрная кожа с угревой сыпью. склоной к воспалению и образованию рубцов. При первой беременности сыпь только усилилась- на щеках и шее. После родов картина не изменилась и меня подсыпает. Сдавала гормоны- все в норме, узи жкт- норма. Гинеколог прописывала гормональный контрацептив хлоэ - при приеме кожа чистая. как только престала принимать-снова подсыпает.Я 3 раза делала тса пилинг, т.к у меня на коже рубцы от угрей.кожа стала лучше выглядеть, менее заметны рубцы. подскажите как часто можно делать такие пилинги, показаны ли они мне, и можно ли их делать при кормлении грудью- сейчас жду второго ребенка. Заранее благодарю.
Здравствуйте, я бы не рекомендовала проводить никаких агрессивных процедур во время беременности. А обратить внимание на интенсивный уход за кожей. а после родоразрешения обратиться к дерматологу и либо при наличии высыпаний пройти лечение ретиноидами, либо если на тот момент будут только явления постакне (рубцы, пятна) подобрать уход и вид пилингов.