Консультации / Педиатрия

Сыпь на попе у ребёнка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что эта за сыпь от чего она возможно и как лечить? Месяц назад выступила сыпь на попе у ребёнка и не знаем что делать посоветовали мазь финистил не помогла! Животных у нас нет!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А Вы ко врачу обращались? это же выраженная аллергия- на подузник, средства ухода, питание и др. Надо срочно искать причину, если не устранить аллерген, реакция может усиливаться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся