Консультации / Наркология

Последствия использования попперсов

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то почистить организм от попперсов, или достаточно простого отказа от них? Употреблял редко, за последние два - три месяца несколько раз только нюхал.
Никакой "чистки" не надо Судя по ваше семантики письма вы вновь начнете употреблять амилнитриты в скором времени. Как надумаете полностью избавиться от зависимости - пишите.
Добрый день, спасибо за ответ). Но хочу отметить, что у меня нету зависимости от этих "препаратов", просто хотел выяснить именно по поводу возможной необходимости "чистки". Употреблять больше их не собираюсь и нет такого желания. Хотел еще спросить, при таком достаточно редком применении, какое было у меня, возможно ли какое-то негативное влияние на органы и системы (в первую очередь интересует ЖКТ, зрение, дыхательная система, и т.д.) ?
"Чистка" не нужна. Сердце проверьте на предмет стенокардии (холтер нужен под нагрузкой) и глазное дно. Про зависимость будет понятно спустя 5 лет. Если в течение 5 лет не употребите ни одной дозы амилнитрита, то нет психологической зависимости. Если же употребите, то - есть. Главное самого себя не обманывать.