Консультации / Отоларингология

После удаления гланд состояние здоровья почти не улучшилось исчезли только пробки

Два месяца назад удалил гланды. Несколько лет очень болело горло, голова, полностью заложен нос, и воспаленные глаза. Тонзиллор, криодеструкция гланд, травки, йодинол, синупрет, фурацилин, таблетки и прочее результата не давали. Иногда временно помогал Бициллин-3,5. Анализы асло, ревматоидный фактор и с-реактивный белок в полной норме. На данный момент у меня протрузии шейных позвонков с1-с5. И уже давно рекомендуют сделать носовую перегородку. Также любое моё пребывание на свежем воздухе при любой температуре воздуха, хоть +5, хоть +25, на следующий же день приводит к увеличению болей в горле ещё в 5 раз. Я уверен что идёт какой-то воспалительный процесс, но самостоятельно причину я найти не могу. Какие анализы сдавать (пусть даже платно) я не знаю.
Добрый день! Вам нужна очная консультация ЛОР-врача для проведения эндоскопического осмотра, выбора тактики лечения