Консультации / Онкология

Онкология Подозреваю Рак толстой кишки

Здравствуйте, я подозреваю у себя рак толстой кишки. Мне 16 лет. По крови со мной вроде бы нормально, но говорили что гемоглобина мало. У меня кружится голова и темнеет когда резко встаю(Бывало что я падал).Всегда хожу в туалет по большому раз в ±10 дней(Сам не знаю почему это так).В прошлом месяце один раз вышел черный калл(Видел в интернете что черный калл это тоже симптом).Вчера вышел обычный коричневый, а сегодня начал поносить(Понос редко случается, я думаю что что-то не то съел).Позавчера заметил что живот увеличился и опух, в тот же день покакал. Сегодня живот плоский. На туалетной бумаге иногда бывает кровь, у меня часто запоры. Есть чувство не полного опорожнения кишечника. Быстро утомляюсь, очень медленный, слабость присутствует.. Теряю резко вес, как-то за неделю сбрасываю 2-3 кг и потом опять набираю(Не тренируюсь, ничего не делал для сброса, кушал как обычно). Увидел в интернете симптомы и всё совпало : «Изменения в привычной работе кишечника, включая диарею или запор, изменение консистенции стула, которые длятся более четырех недель. Выделение крови или примесь крови в стуле. Постоянный дискомфорт в животе, такой как вздутие живота, боли переменного характера. Чувство не полного опорожнения кишечника. Общая слабость, быстрая утомляемость. Необъяснимая потеря веса.» Хотел бы спросить вас, это совпадение? К какому мне врачу обратиться чтобы проверить? Очень боюсь.
Здравствуйте! Нужно обратиться к колопроктологу. Обязательно выполнение колоноскопии и гастроскопии. Дополнительно: УЗИ брюшной полости и малого таза, общий и биохимический анализы крови.