Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможно - паразиты

Какую дополнительную инфомацию надо добавить, чтобы всё-таки получить ответ по существу? От кого: Здоровье@Mail.Ru <noreply.health@corp.mail.ru> Кому: sergeyulianovsk@mail.ru Копии: Переадресовано от: Переадресовано для: Дата переадресации: Комментарий: Сегодня, 00:41 Говорят - аллергия, но ... В 1987 году после купания в официально незакрытом по санитарным соображениям пляжу, подхватил нечто, что стали называть аллергией. Однако за эти годы убедился в том, что это в периоды активизации это нечто хорошо подавляется антибиотиками, особенно - глазными каплями ципролет, закапываемыми как в глаза, так и в нос. То есть, напрашвается вывод о паразитирующей микрофлоре. Однако типовыми анализами что-то конкретное пока установить не удалось. Можно ли всё-таки прояснить ситуацию и определиться с эффектвым лечением? -------------------------------------------------------------------------------- Причина: К сожалению, невозможно дать заочную консультацию на основании той информации, которые Вы предоставили.
Здравствуйте Сергей! Перечитайте то, что Вы написали!!! Если Вы хотите получить консультацию, то в первую очередь, Вам необходимо обратиться с аллергией к аллергологу или дерматологу. Если это ещё и воспалительный процесс (с Вашего описания глаз), то необходимо сделать бак. посев из этой области. С результатами, если они положительные, обратиться к инфекционисту. А заочные консультации, действительно невозможны, так как нельзя определить характер высыпаний и отнести их к аллергическим или инфекционным!!!