Консультации / Педиатрия

Припухлость покраснение и выделения у мальчика

Здравствуйте, сыну 1 год и 8 мес , вчера вечером всё было нормально , сегодня утром заметила после подмывания красный и припухший пенис , подумала может сам оттянул когда подумывала, поэтому покраснел. После этого, где то спустя час , после мочеиспускания у него появились белые выделения , на вид как молочко , краснота и припухлость так и не ушла. Памперс одеваю только на ночь, подмываю каждый день. В чём дело подскажите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Плохо подмыли. Акуратно надо подмывать, но при этом и под крайней плотью