Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на берёзу и тополь

Здравствуйте пью цетрин но после вторых родов стал закладывать нос в сезон аллергии какие капли можно покапать залрженость сильная как пробка глаза чешутся. Можно ли полисорб попить Или что то посильнее чем цетрин, зодак или что то другое.
По описанию имеет место поллиноз. Для назначения конкретных препаратов нужно обратиться к врачу очно. Обычно используются антигистаминные препараты второго поколения, антигистаминные или противовоспалительные средства в глаза и нос. Полисорб не имеет отношение к лечению аллергических заболеваний