Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с кишечником

Здравствуйте доктор! Во второй половине 2019 года появились проблемы со стулом (частый, не оформленный, присутствуют непереваренные частички пищи ), а так же периодическое чувство дискомфорта с правой стороны живота. Не придавал этому значение. Позже появились проблемы с волосами (стали очень тонкими, появился зуд головы). Был у трихолога весной 2020. Выявили дефицит витамина Д(далее компенсировал), а так же наличие большого роста грибов в кале в копрограме и не переваренная клетчатка. Далее был у эндокринолога, по поводу усиленной растительности на лице - гормоны в норме как оказалось, но по моим жалобам и вновь сданному анализу кала врач написал диагноз СИБР, СИГР, внешнесекреторный дефицит пжж. Назначили протокол питания на 2 недели + зостерин ультра, узи брюшной полости (по результам узи всё хорошо) . На втором приеме врач прописал нормобакт, креон. Все это я пил и никаких улучшений не было. питаюсь нормально. Все проблемы на данный момент остались, стул у меня бывает обычно по несколько раз в день, не оформленный почти всегда, легкая боль, больше ближе к дискомфорту с права так и осталась. Добавилось к этому тянущая боль в ногах и при физ нагрузках краснеет лицо, при упражнениях с наклонами, чувство пульсации при положении лежа(видимо что-то с сосудами, как я полагаю). так же хочу добавить, что мучаюсь с детства переодически стоматитами. Полагаю, что проблема с кишечником и от этого все беды. Но что делать не знаю и к какому врачу идти и что говорить тоже. Помогите разобраться.
ну вообще то все чего вы описываете скорее похоже на проблему с желудком и 12 перстной кишкой и примыкающим к ней печенью, желчным пузырем и поджелудочной железой. Идти к гастроэнтерологу и ВОП вашему, проводить обследование в котором должно быть и ФГДС