Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день, мне 35лет. В марте сбой цикла, пришли дважды, в апреле все по графику и сейчас в мае нет менструации, Антимюллеров гормон низкий, на узи фолликулов нет в правом а в левом киста ( которая за 6 мес выросла от 10 до 20мм). Гениколог сказала пропить противозачаточные 3 месяца что бы стала меньше киста и поставила диагноз (. Без анализов) менопауза. Вопрос если нет менструации как начать принимать противозачаточные, надо в 1 день начинать. Вопрос может сдать анализы, если да то когда и какие т.к. Месячных нет. Спасибо
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на половые гормоны (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон) и гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 св и Т3 св., клинический анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, алт, аст, общий билирубин, мочевина, креатинин, феритин, трансферин, ОЖСС, витамин Д и голотранскобаламин), липидограмму. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике терапии.