Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть после еды

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже на протяжении 6 месяцев я наблюдаю, что стал стал мягкий с ярко выраженным запахом яиц, и каждый раз после того как я съем незначительное количество пищи или даже просто попью воды, у меня сильное чувство тяжести в желудке. К гастроэнтерологу у нас запись через месяц, а сейчас хочется получить какой-то ответ, потому что это сильно мешает жить. Я пью омез утром, на ночь урсосан, а во время приема пищи креон. Что это может быть? И какой препарат пропить, чтоб хоть немного легче стало?
Препараты назначает доктор на очном приеме. Это закон. Вам стоит показаться доктору и обследоваться!!!