Консультации / Педиатрия

Гепатит в нужна ли прививка

Добрый день, подскажите в роддоме сделали прививку от гепатита В дочери ,так как я им болею. Но затем по схеме прививки не делали ,был мед отвод ,сейчас ребенку 10мес,как правильно поступить ,нужна ли эта прививка или уже бесполезно. Спасибо.
Здравствуйте! Не знаю важного повода отвода от прививок против гепатита В, поскольку ситуация у вас достаточно серьезная. Если сейчас у малышки все хорошо, продолжаем вакцинацию по интенсивной схеме 0-1 - 2 - 12.