Консультации / Педиатрия

Новообразование в полости у новорожденного

«Новообразование в полости». Добрый день! Сделали узи, в брюшной полости выявлено новообразование. Прошу помочь понять, что это и как производить курс лечения? Ребёнок активный, ничего не беспокоит, кроме газов, на смешанном вскармливании. Фото узи прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Определить, какое образование нашли на УЗИ у ребенка может врач, назначивший это исследование и наблюдающий пациента. Если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо прибавляет вес, веселый, активный, скорее всего, это петли кишечника. Требуется осмотр.