Консультации / Терапия

Сравните пожалуйста

Здравствуйте доктор! В сентябре переболела вирусной инфекцей, пропали вкус и запахи. В декабре начали беспокоить боли в сердце, чувство , как будто жмет это. В городе кардиолога нет. Ездила в область, там мне сделали ЭКГ(1) выптмали панангин и фенибут. Просила курс, теперь беспокоит безпричиная тахикардия, пульс постоянно 80-90, а если начинаю движение то 120 и выше(встала 105,когда иду 120) Сделала у нас в городе ЭКГ (2.1,2.2,2.3) терапевт выписала Адаптол и Кон Кон кор. Сейчас постоянно его чувствую, или заостряю внимание на работе сердца. Сравните ,пожалуйста, ЭКГ. Есть ли улучшения?
К вопросу приложено фото
Я не вижу особой динамики. И там и там изменена реполяризация (зубец Т) - к сожалению очень много причин изменяют эту часть ЭКГ конечно если есть жалобы надо разбираться дальше