Консультации / Кардиология

Показана ли нам РЧА и как срочно

Добрый день! Хотелось бы у Вас получить консультацию. У ребенка в 16 лет впервые выявили феномен ВПВ. Выявили на ЭКГ. Никаких симптомов не было. Лечение не назначали. Просто наблюдаемся у кардиолога и все. Сейчас при прохождении комиссии в военкомат, нас отправили на обследование в кардиоцентр. Обследование провели, документы выдали, но не сказали что нам с этим заболеванием дальше делать. Подскажите пожалуйста, что у нас за состояние?, требуется ли нам сейчас РЧА? Симптомов никаких нет. А если требуется, то как срочно
К вопросу приложено фото
Индуцировать аритмии при ЧПЭС не удалось. Клинических проявлений нет. Вам показано динамическое наблюдение. Показаний для РЧА нет