Консультации / Стоматология

Афта Беднара

Здравствуйте, нужна ваша помощь ! У малыша появилась язвочка на нёбе , стоматологи продполагабт что это афта Беднара , но лечение не помогает (гель холисал и мирамистин). Как лечить ? К какому врачу можно ещё обратиться с Димой проблемой ? Педиатр говорит что пройдёт сама , но месяц уже не проходит . Уже больше месяца это. Соску не сосем, на гв. Малышу 3 месяца. Спасибо большое !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, почитайте мой предыдущий ответ на такой же вопрос. Это от грудного вскармливания тоже может быть. На моём сайте есть вся информация www.childentists.ru