Консультации / Педиатрия

Ребёнок не может покакать хотя стул жидкий

Здравствуйте Ребёнку 1,5 месяца, родилась в 35.5 недель Жидкий стул оранжевого цвета, бывает иногда с зелёными крапинками, со слизью, покакать сама не может, только с трубочкой и долгим массажем Педиатр назначила баксет беби и хилак форте, пьём пятый день, пока без изменений Перед каждым кормлением кричит очень сильно, не могу понять от чего Спит беспокойно Может ли быть это связано не только с гастроэнтерологией, может нужно ещё сходить к мануальному терапевту?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы все-таки сдала анализы кала-копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По результатам исследований подберем терапию — пробиотики, бактериофаги, ферменты или свечи с интерфероном и антиоксидантами. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся