Anvar Adilov (Мужчина, 4 года)
Добрый день уважаемый доктор! У нас как сын пошел в садик, начал часто болеть, мы обратились к педиатру, она нам сказал что у нашего сына проблему с поджелудочной и еда…
анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте,ребенку год и один мес.С 6 мес прикорм не можем ввести.ничего не нравится.И сама готовила,мало толку.Ест смесь и каши.Каша наполовину с водой наполовину со смесью.Воду почти не пьет.С животом проблема…
Ольга Комова (Мужчина, 4 года)
Мальчик 4,5 года начиная с 1,5 лет при орви, ангине, повышении температуры у ребенка начиналась рвота (1-2 раза). Очень часто укачивало, непереносимость некоторых запахов до тошноты. Отвращение к некоторой еде.,Начинает…
анонимно
Добрый день! Ребенку 2,3, по утрам от вида еды у дочери возникают рвотные позывы у нее нет аппетита. Как только подносишь ложку ко рту у нее отвращение и позывы, кормлю…
Антонина Елистратова
Доброго времени суток,подскажите пожайлуста,что нам сделать.Ребенок-девочка-4 года отказывается от еды с рождения.Ребенок 4 года от нормально протекающей желанной беременности в венчаном браке 36 недель-кесарево сечение.Вес 3200 рост52 см.Жилищно бытовые условия…
Мария Дрогайлова
Добрый день! Девочке 9 мес. Рост 70 см. Вес 8300 г. По анализу крови от 15.06.13 гемоглобин - 115. Находится ТОЛЬКО на ГВ. Пытаемся прикармливать уже с 5 мес. Пробовали…
анонимно
Добрый день! Ребенку 2,7, раньше по утрам от вида еды у дочери возникали рвотные позывы и ребенок ничего не ел. При этом в течение дня все было нормально. Врачи ничего…