Консультации / Онкология

Биологически активные пептиды при онкологии

Здравствуйте. У моей матери была онкология (рак молочной железы), опухоль удалили. Спустя семь лет пошли метостазы в легкие - облучили. Спустя год метастазы в печень - химиотерапия. Спустя год метастазы в мозг - химия+облучения. Вроде как сейчас все очаги исчезли кроме маленьких очажков в головном мозге, имеющих отрицательную динамику. Сейчас из практических действий - карнивор рацион. Но в данный момент бОльшей проблемой стала энцефалопатия и эпилепсия изза бесконечных облучений, подскажите, можно ли пройти курс церебролизина/кортексина/итп, либо инсулиноподобный фактор роста, как свойство подобных препаратов, также повлияет на рост раковых клеток?
Здравствуйте. Однозначно не ответишь. Точнее, эти препараты в принципе не противопоказаны, так как нет данных, что они стимулируют рецидив. Но и от эпилепсии они вряд ли помогут, надо подбирать противосудорожный препарат. Это к неврологу. Радиологи не предлагают стереотаксическое облучение растущих очагов?