Консультации / Лекарственные препараты

Дефицит витаминов при мальабсорбации

Здравствуйте. По анализам серьезный дефицит витаминов А и Е из-за мальабсорбации. На данный момент приобрел альфа-токоферола ацетат 300 мг/1 мл масляный раствор и ретинола ацетат 100 000 ME/1 мл. Всю голову сломал, как рассчитать дозировку, так как в инструкциях про мальабсорбацию ни слова. Подскажите, пожалуйста, как принимать эти масляные растворы? Спасибо. С остальными витаминами (B, C, D, K) вопрос решен, так как они есть в ампулах. Успешно скорректировал их.
Здравствуйте! К сожалению здесь не могу ничем помочь , так как вопрос подбора дозировки в вашем случае , не моя компетенция , инструкции просмотрела , действительно , ни строчки. Удобная форма этих витаминов в фирмы Солгар, там на упаковке есть конкретная информация , одна капсула 200% суточной дозы , учитывая ваш синдром , в целом употребление одной капсулы нивелировало бы это.