Консультации / Гастроэнтерология

Протоковые изменения печени

Здравствуйте. Сегодня была на узи органов брюшной полости, выявились протоковые изменения печени, небольшое воспаление (но никаких паразитов и др. не обнаружили),в остальных органах все в порядке. Подскажите пожалуйста, чем это может быть чревато и нужно ли что то делать? Все анализы в порядке (кровь, моча), в пределах нормы. Особых болей, резей у меня нет, время от времени может побаливать, но практически не чувствуется и приходит достаточно быстро.
К вопросу приложено фото
Доктор Узист вам написал чего нужно делать! Посетить очно доктора гастроэнтеролога и работать с ним. Да, это нужно хотя бы потому, что сейчас не сильно беспокоят боли, завтра будут чаще и сильнее а после завтра придется оперировать