Консультации / Кардиология

Тахикардия

Вы задавали вопрос: «Тахикардия в положении стоя». Здравствуйте!! Очень важный для меня вопрос . Не болела простудой более чем 5 лет , этой зимой , перенесла простуду ( может и ковид) в легкой форме , температура 37,5 максимум и то 1 день , но я очень боялась заболеть ( я ипохондрик) пока чувствовала легкую простуду , ходила на тренировки ( я акробатка ) был упадок сил иногда , а иногда прекрасное самочувствие ( списала все это на своё тревожное расстройство ) Но все же продолжала ощущать перебои в сердце ( пошла к терапевту , сдала анализы .. все в норме ( витамин д низкий ) Пошла к кардиологу на момент плохого самочувствия ( синдром clc?) и.к ускоренное проведение qr Через неделю зольности на 1,5 суток ! Все хорошо ( но и чувствовала себя хорошо ) убедилась что это я себя накрутила Но вот сейчас уже прошло 4 месяца и есть один момент ( В положении лёжа ( брадикардия55/50 уд/мин) но так было всегда а вот как встаю на ноги 100/110 уд мин ( без каких то симптом ) Начала делать активные нагрузки ну чсс разгоняется 170 / может даже и больше но я не могу это увидеть потому что я в процессе акробатики Так вот вопрос !! Болей у меня нет , да и дышу я нормально ( ну тяжело когда 170 пульс , но думаю так у всех ) если потом сяду то пульс быстро опускается Есть ли опасность нагружаться себя проф спортом , я сейчас на контакте и доп анализы сдать не могу !! Жду ответ от вас ! Спасибо А так же порой замечаю что после физ нагрузки чувствую себя даже лучше А ещё помогает анаприлин даже пол таблетки (5мг) Нет возможности посетить врача ближайшие 3 мес (
Здравствуйте! Очень сумбурно, мало информации. Все что вы описываете, неопасно.