Консультации / Педиатрия

Расшифровка копрограммы

Здравствуйте. Ребенку 5 мес, аллергия на БКМ, аллерген исключен из рациона мамы и ребенка. ГВ, прикорм каша гречневая, яблоко, больше с баночки, чем свежее, была груша, но убрали потому что расстройство кишечника после нее. Подскажите по результатам анализа на что стоит обратить внимание, что не норма?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма информативности не несет и по ней ставить диагнозы нельзя. Если имеют место жалобы, то обратитесь к детскому гастроэнтерологу.