Консультации / Отоларингология

Отравление

Понюхала раствор из двух ложек лимонной кислоты, разбавленной с ложкой белезны и 50 мл воды. Теперь в носу жжение и вкус этого раствора. Как вывести этот запах из носоглотки. Заранее спасибо.
Обильно промывая водой и обильно пить воду. Обожгли слизистую и теперь какое то время будете страдать от этого. Нельзя кислоту нюхать как цветы.