Консультации / Ревматология

артроз коленного сустава

Доброго времени суток!Мне 30лет. Ренген показал начальную стадию артроза!колено припухло с одной стороны и боли сильные даже ниже колена.. Ревматолог развел руками и сказал помаж хондраитином и 10 сеансов с гидрокартизоном лазерь.Хирург сказал ни какой мази и гидрокартизона... 2 укола Дипроспамснять восполение и потом ферматрон с 1 укол. 2 укола уже сделала боли прошли...стоит ли колоть ферматрон с ? Все остальные врачи говорят что после уколов польза временная , а потом еще больше болезь развивается.. но тем самым не предлагают ни каких больше вариантов...что делать подскажите?
Добрый день! Ферматрон с дипроспаном совместно не используйте. Проведите полный курс противоартрозной терапии. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru