Консультации / Дерматология и косметология

ПОБЛЕМНАЯ КОЖА

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ И УГРЕЙ ,МНЕ УЖЕ 31 А ПРЫЩИ И УГРИ ПРОПОДАЮТ ,А ПОТОМ СНОВО ПОЯВЛЯЮТСЯ, ВОТ НЕДАВНО БЫЛА НА МОРЕ ПОЗАГАРАЛА КОЖА СТАЛА ЧИЩЕ ПРОШЛО ДНЕЙ 5 И ОПЯТЬ МЕЛКИЕ С УГРЯМИ СПЕЦИАЛИСТОВ В ГОРОДЕ НЕТ, А ПОЕХАТЬ КУДА ТО ПОКА НЕ МОГУ СИЖУ С 3-ЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ.ЗНАКОМАЯ ПОСОВЕТОВАЛА ПОПИТЬ ХИЛАК ФОРТЭ,А Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО,ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО НИБУДЬ
Здравствуйте. Важно знать причину высыпаний. каков Ваш гормональный фон,состояние желудочно-кишечного тракта. Необходим соскоб на демодекоз. После этого назначается лечение. сейчас Вы можете пропить энтеросгель и местно наносить гель Дерива С. но это даст только временный результат.поэтому при первой же возможности-посетите дерматолога.