Консультации / Неврология

боль в ноге

Здравствуйте. Меня беспокоит боль в нижней задней части левой ноги, в области ахиллесова сухожилия, в его средней части. Боль как в статичном положении (но слабая), так и при движении (сильная), а также при пальпации, хождении. Боль постоянная. Пятка и икроножная мышца не болят, судорог нет. Ранее бывали ощущения, что сводит ногу. Боль возникла без причин во время неспешной прогулки. Обувь ношу без каблука, удобную. Каких-либо падений, ушибов или иных травм ноги не было. Никаких лекарственных препаратов не принимаю. Черезмерных физических нагрузок нет. Подскажите вероятную причину боли, как и чем можно снять или облегчить боль, а главное к какому специалисту обращаться с данной проблемой за помощью. Прошу ответить на все заданные вопросы, т.к. о визе к врачу знаю и обязательно пойду. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Проблема скорее всего в мышцах и связках. Надо обратиться к кайропрактику (мануальному терапевту или/и иглотерапевту (рефлексотерапевту). Если не было травм и видимых других причин, то это может быть сигнал от внутренних органов: желчного пузыря, почек....