Консультации / Гастроэнтерология

Диагноза нет

Добрый день, беспокоит боль в правом боку в районе аппендикса, иногда болит весь живот.кальпротектин фекальный- 97.7 мкг/гр.гемоглобин -109, ФГДС -хр. Гастрит, хр. Дуоденит, биопсия -хр. С начальными явлениями атрофии умеренноактивный антрум. Колоноскопия-колит с приемущественным поражением сигмовидного отдела. Биопсия-хр. Неактивный колит, код по МБК К 52.3 неопереленный колит. Биохимия крови- АЛТ -62, щелочная фосфотаза - 321 , С -РБ 49. Диагноз не ставят, лечение ни какого не назначалось, что делать?может ли это быть болезнь Крона или НЯК?
По приведенным Вами результатам анализов можно подозревать многие заболевания, часть из которых не имеет прямой связи с ЖКТ ((
Подскажите какие обследования пройти и какие анализы сдать? УЗИ брюшной полости и малого таза -патологий нет
Не могу подсказать. Повторюсь, присланные результаты анализов могут говорить о патологии многих органов и систем. Обследуйте суставы, лёгкие, сердце и тд