Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть и боль в эпигастральной области

Здравствуйте! С февраля мучает боли и чувство тяжести в верхней части эпигастральной области, по началу проявлялось после еды, но сейчас сохраняется в не зависимости от приема пищи. Помимо этого чувство кома в горле, постоянная отрыжка (не кислая, не горькая). Кроме того уходит вес, уже похудел на 8 кг. По назначению гастроэнтеролога прошел узи и фгдс (результаты прикрепил) принимал тримедат один месяц, изменений в лучшую сторону не заметил. Есть ли смысл проходить КТ или МРТ для этой области? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похудание на фоне сохраненного аппетита, требует обследования - анализы крови, мочи, УЗИ щитовидной железы, флюорография и др. По поводу диспепсии - необходимо пройти рН-импедансометрию пищевода. Будьте здоровы!