Консультации / Сексология

Эрекция

Первый половой акт совершил в 22 года,до этого только мастурбировал и смотрел порно,категории порно становились только «жестче»,так как обычное уже не очень интересовало. Чем ближе подходил к моменту настоящего полового акта,тем больше проблем со своей эрекцией начал замечать,пенис перестал полностью эрегироваться,даже на порно,при дополнительной стимуляции эрекция была на проценов 75%,утренние и спонтанные эрекции пропали,сексуальных фантазий и вожделений к девушке также не было,первый половой акт закончился тем,что пенис просто упал,следующие также были не очень,помог только приём виагры.После этого я всерьёз заволновался своим здоровыем и сдал анализы на гормоны и остальные осмотры,всё в норме Через некоторое время я успокоился,утренние и спонтанные эрекции появились и их я наблюдаю почти каждый день,эрегированость пениса от 80 до 100% при них,но вот желание и возбуждаемость не вернулись,на эротичные фото своей девушки у меня вообще нет реакции,при попытках помастурбировать эрекция очень средняя,хорошая бывает только при утренних и спонтанных,что это может быть?
Здравствуйте. На снижение эрекции и желания отрицательное влияние может оказывать частый просмотр порно, особенно если есть признаки порнозависимости, когда обычные видео уже не возбуждают и тянет на более "жесткие" видео. Для полноценной диагностики сексуальной сферы Вам показана консультация врача сексолога очно или дистанционно.