Консультации / Отоларингология

Дырка в правой задней небной дужке

Была операция под общим наркозом, удаления миндалин. После выписки не соблюдал режим, горячий душ, чай. В итоге открылось кровотечение в правой стороне. Приехал в больницу сделали диатермокоагулицию кровоточащего сосуда тонзиллярной ниши. После пролежал 5 дней в больнице, отпустили. Был фибридный налёт и я ничего не видел, прошло ещё 4-5 дней и я увел эту дырку. Подскажите что с этим делать ?
К вопросу приложено фото
К сожалению, уже ничего. И вины Вашей в этом нет. Видимо, хирург не смог осторожно выделить нёбную миндалину из рубцовой ткани и травмировал нёбную дужку.