Консультации / Неврология

Компрессионный перелом позвонка L3

Здравствуйте. Произошёл перелом позвонка L3 в августе 2020. И с тех пор переодически появляется температура 37-37,3. Чувствую себя при такой температуре не очень хорошо. Полежу 30 мин температура падает, лекарствами не сбивается. Постоянно скачет в итоге. Уже весь проверился, осталось только проверить тот самый позвонок. Может ли температура быть связанна с переломом?
Всё может быть, но крайне сомнительно.
То есть пока реабилитация не прошла полностью, температура может сохраняться? (Если причина перелом) Сама спина не болит, ничего не тянет. Укрепляю мышечный корсет
я вам всё ответил, -крайне сомнительно.