Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Подскажите пожалуйста, в декабре были менструации в начале месяца, потом на 23 день. В январе не было. В феврале были в норме, в марте не было. Но было кровянистые выделения в период, когда должны были начаться месячные. В апреле начались в срок, но не обильные, как раньше, а слабые. Узи сделала за 2 дня до начала месячных. Кровь сдала на 3 день. Подскажите пожалуйста, по результатам анализов соотношение фсг и лг нормальное? Или лг в начале цикла должен быть меньше фсг?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Соотношение ЛГ/ФСГ ориентировочно должно быть 1:1, у вас выше. Учитывая данные УЗИ, есть смысл исключать синдром поликистозных яичников. С уважением, Романенко Алёна Николаевна