Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Отучаю ребёнка от соски, ребёнку 1.8, никак не могу отучить как ложу днем без соски, он начинает истерить ногами руками долбит по кроватке орёт заливается. Положу ночью нормально засыпает. Подскажите, что в таком случае делать? если ребёнок так сильно истерит без соски.нам просто скоро в садик хотела уже отучить а никак не получается отучаю уже примерно неделю он все так же орёт дико..
Добрый день! Очень рекомендую оставить соску. В сад сейчас можно тоже давать соску на сон - это НЕ проблема. Как минимум лет до 2,5-3. Светлана.