Консультации / Терапия

Можно ли делать один день ЭЭГ ЭхоЭГ РЭГ ЭКГ и др

Здравствуйте! Можно ли делать один день: ЭЭГ ЭхоЭГ, РЭГ, ЭКГ, УЗИ брюш. и УЗДГ (или триплекс) сосудов головы и ног? Если лучше разделить, то как и в каком порядке?
Здравствуйте. Если так сложиться, что вам удастся сделать все диагностические процедуры в один день, будет здорово. В один день можно, нет препятствий для этого.
Про реоэнцефалографию мало инфы. В википедии всего на 3 языках, а статья на английском, вообще, всего в 3 строчки. В википедии на русском, написано, что РЭГ - устаревший метод. Да и в своем городе (Алматы, население - 2 млн) я нашел только 2 клиники, в которых делают РЭГ. В детстве и подростковом возрасте мне делали пару-тройку раз РЭГ, были отклонения 3 и 4 желудочков ГМ. Может его и не нужно тогда делать? Информативность мизерная? Если РЭГ устаревший, то что делает вместо РЭГ сегодня? ЭЭГ и ЭхоЭГ тоже устаревшие?
Эхоэг даст достаточно много информации для лежащего врача. Если по рэг мало информации, то менее актуальный метод в настоящее время.