Консультации / Гастроэнтерология

Помогите прояснить ситуацию

Здравствуйте. Не знаем с чего начать и что делать. 3 месяца назад появились боли в левом подреберье. После еды боли были сильнее. Прошли обследование, материалы прилагаю ниже : 1. Колоноскопия 2. Цитологическое исследование 3. ЭФГС 4. Прием врача гастроэнтеролога 5. Анализы алт аст Кровь в норме, анализ мочи в норме, кроме протеина в моче 0,05г/л, ph кислая Сказали, все в норме, лечение прошли, но результата нет. Была проведена лучевая терапия простаты, так как было воздействие, прописали ставить в прямую кишку колегель. Помимо болей и кислой отрыжки после еды, стала прощупываться какая-то шишка в области левой стороны ближе к нижней части живота, в области пупа... Подскажите что в этом случае делать, куда обращаться за помощью и что это хотя юы может быть.. Обследования ничего не дают. Спасибо!!
К вопросу приложено фото
Ну проблем многовато у вас. То чего вы прощупываете или видите скорее всего головка поджелудочной железы и не думаю что в стадии ремиссии. С этими проблемами работает гастроэнтеролог и вам нужно к нему, ну и УЗИ исследование провести
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Помогите прояснить ситуацию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 апреля 2021
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".