Консультации / Гастроэнтерология

Аксиально хиатальная грыжа.

Здраствуйте! На днях был на гастроскопии и врач поставил мне диагноз Аксиально хиатальная грыжа. В качестве курса лечения он предложил два варианта. Первый, стандартный вариант, пить париет и антибиотики, Но в таком случае будет страдать печень, что меня тоже очень сильно беспокоит. Второй вариант более дорогой по деньгам, но не оказывает такого действия на печень. В этот курс входит тот же самый париет и несколько дорогостоящих биологически активных добавок (Аструм сильвер алоэ, BIO REX N2, Aquagen Основные Кислород дополнения и иммунная Формулы поддержки, АstrumPDA or Pau D). И я не знаю как мне поступить, очень не хочется чтобы печень страдала, но и не хочется переплачивать за то, что не поможет, так как не особо верю в их действие. Подскажите, что реально эффективнее в данной ситуации?
Добрый день! В назначении антибиотиков не всегда есть необходимость. Антибиотики также есть разные, не все обладают гепатотоксичным эффектом. Назначение пищевых добавок для лечения ГЭРБ – полный абсурд!