Консультации / Наркология

Вопрос про наркологический учет

Был суд по статье 6.9 КоАП РФ, суд признал меня виновным и назначил штраф в размере 4.000 рублей. Так же он установил: Оснований для возложения на гражданина обязанности пройти диагностику профилактический мероприятия от наркомании в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ с учетом личности и обстоятельства совершенного им правонарушения суд не усматривает. Это значит на учет в нарко диспансер меня не поставили?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вас на учет пока не поставили, но информация о вас у них скорее всего уже есть (направлена судом). На учет вас могут поставить только с письменного согласия. С уважением, врач нарколог Сурмач О.А.
Добрый вечер Олег Александрович, хотелось бы узнать, не будет ли проблем потом когда я приду за справкой и печатью от нарколога для водительского удостоверение? Ведь по факту я не стою на учете и суд меня не обязал это делать, значит проблем не должно возникнуть и я должен получить печать в мед.справке?