Консультации / Травматология и ортопедия

Ассиметрия складок

Здравствуйте. Обнаружила у сына отличие складок. В месяц складочки были разные. Делали плановое УЗИ ТБС в 1 месяц, все было в норме. К трем месяцам складочки сравнялись и на плановом приеме ортопед сказал, что все хорошо. Сейчас нам 6,5 месяцев и я обнаружила, что складки стали отличаться, хотя до этого были одинаковые. С чем это может быть связано? И как поступить, идти на УЗИ или на рентген? Может ли это быть дисплазия? Плановый осмотр ортопеда через 2 недели. На фото показала разведение ножек до упора, колени при этом на поверхность не ложатся, с двух сторон одинаково. К сожалению снимков УЗИ в месяц нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Асимметрия складок сама по себе не является симптомом дисплазии. Проблем по фото не видно. Не думаю, что есть повод для беспокойства.
Спасибо вам большое, доктор, за помощь. Подскажите пожалуйста, из-за чего складочки могли вновь стать несимметричными? И норма ли, что при разведении ножек, коленочки не касаются поверхности?
Люди по природе своей - не симметричны. Норма.