Консультации / Педиатрия

Зелёный стул с комочками на ИВ

Здравствуйте. Ребёнку 13 дней. Едим НАН га с роддома каждые 3ч. Ребёнка беспокоят колики, запоры, какает раз в 2-3суток . Стул зелёный с белыми комочками. Это нормальный стул? требуется ли смена смеси?
Здравствуйте! Давайте начинать все-таки не со смены питания, а с анализов. Сдайте анализ кала на копрограмму (посмотрим пищеварение, возможно, требуется назначение ферментов) и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам (при необходимости подберем бактериофаги, пребиотики и свечи с интерфероном и антиоксидантами). Если же в анализах все в порядке, нужно будет рассмотреть другое питание. Мне очень нравится питание мамако, оно на основе козьего молока - хорошо переваривается, хорошо усваивается, укрепляет иммунитет и зрение, улучшает развитие нервной системы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся