Консультации / Сексология

Пропал вагинальный оргазм

Здравствуйте! Половую жизнь начала в 19 лет, оргазм от стимуляции клитора был почти сразу. Позже от вибратора без стимуляции клитора был всегда. С мужчиной от акта впервые оргазм испытала в 26 лет( уже и не надеялась). После было еще 2 мужчины и оргазм от проникновения без стимуляции клитора был всегда. Это совсем другие ощущения от секса. В 29 я общалась с мужчиной, влюбилась, а он меня обманул ( оказался женат), но еще какое-то время мы занимались сексом и оргазм был. Но вот после него вагинальный оргазм пропал. Сокращения есть, но я почти ничего не чувсвую, процентом на 5 от того что было раньше. И клиторный оргазм стал слабее. Притом дело не парнере, тк было несколько разных мужчин после женатого. И с вибратором тоже самое, если раньше были супер яркие ощущения, то сейчас почти ничего не чувствую, хотя сокращаются мышцы влагалища как при оргазме. Мне 31 год. На все инфекции проверялась- здорова. Что со мной? Как вернуть яркий оргазм?
Здравствуйте! Речь идет о невротическом подавлении оргазма. Когда какой-то психогенный фактор снижает ощущения или полностью их блокирует. Пока не проживете эпизод с женатым любовником, проблема будет оставаться.