Консультации / Гинекология

Анализ на вирус попиломы человека

Здравствуйте,пару лет назад сдавала аназиз на впч, но тогда толком не разобралась, что они обозначают и какой лучше сдавать. Сдала без определия ДНК, а сейчас нашла анализ и задумалась, в чем разница и надо ли было сдавать с определении ДНК? Подскажите пожалуйста, есть ли у меня по анализу впч? Партнера не меняла, 3 месяца назад сдавала мазок на ршм у гениколога все хорошо. Фото анализа на впч прилогаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как Вирус папилломы человека не обнаружен, необходимости в количественном и дополнительном качественном определении вируса нет. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Анализ на вирус попиломы человека» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.