Консультации / Гинекология

Анализ на вирус попиломы человека

Здравствуйте,пару лет назад сдавала аназиз на впч, но тогда толком не разобралась, что они обозначают и какой лучше сдавать. Сдала без определия ДНК, а сейчас нашла анализ и задумалась, в чем разница и надо ли было сдавать с определении ДНК? Подскажите пожалуйста, есть ли у меня по анализу впч? Партнера не меняла, 3 месяца назад сдавала мазок на ршм у гениколога все хорошо. Фото анализа на впч прилогаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как Вирус папилломы человека не обнаружен, необходимости в количественном и дополнительном качественном определении вируса нет. Будьте здоровы.