Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте. Пришла педиатр, сказала менять смесь нужно... с нан гипоаллергенная (у ребёнка колики, запоры, урчание в животе во время кормления, плохой сон) на нутрилон комфорт. Но не расписала схему перехода на новую смесь. Сказала только, что постепенно...Подскажите пожалуйста, как правильно перейти с одной смеси на другую.
Добрый день, постепенно, заменяя по 10 мл в каждое из кормлений и вытесняя настоящую смесь. С уважением, Климова Ю.А.