Консультации / Неврология

Тремор в руках и ногах непроизвольное сокращение мышц

«Тремор в руках и ногах непроизвольное сокращение мышц». «Тремор в руках и ногах, непроизвольное сокращение мышц». Мне 34 года. Весь прошлый год боролась с паническими атаками, начинала болеть голова я пугалась и возникали ПА с тряской всего тела. тошнотой рвотой. Был назначен препарат атаракс в течении 2 месяцев применения перестала его пить п.атаки прекратились. Оставалась головная боль. Проставила уколы церебролизин, никотиновая кислота, комбилипен. таблетки мексидол, фезам. практически 2 месяца все было хорошо. сейчас примерно 3 недели появился тремор в руках и ногах. В руках часто после физической нагрузки и в покое немного заметный, в ногах даже во время сна дрожание, дребездание то в ногах то в руках в мышцах. По исследованиям (сужение левой артериальной артерии, но компенсаторно, справа расширена), мрт головы - киста эпифиза (врач сказало что она не дает таких симптомов).косвенные признаки снижения скорости кровотока. Три протрузии в L3/4, L4/5, L5/S1 . Какие еще необходимы исследования чтоб поставить диагноз? новый невролог снова прописала успокоительные адаптол но они не помогают тремор остается. Гармоны в порядке. узи щитовидки тоже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, учитывая позитивный опыт применения атаракс целесообразно рассмотреть с лечащим врачом повторный курс лечения этим же препаратом. Фезам в таких случаях я рекомендую отменять, т. К. Он может вызывать тремор. Учитывая наличие в описание мрт перивентрикулярного отека рекомендую дообследование: консультацию офтальмолога, осмотр глазного дна с расширением зрачка и консультацию эндокринолога