Консультации / Педиатрия

Проблема с жкт

Здравствуйте. Ребенку 1год и месяц. На ГВ. Родилась ЕР в 36нед. С рождения мучают газы, боли и бурление в животе. По назначению педиатров пили биогаю,энтерожермину,Линекс,Эспумизан, Боботик,бифиформ, бифидобактерии, бактериофаги. Но проблема со вздутием осталась до сих пор. Гемоглобин110. По УЗИ норма. Копрология в приложении. Как помочь ребенку со вздутием и наладить работу ЖКТ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, не могу помочь дистанционно. По анализу все неплохо. Надо диету смотреть, семейную историю... Обсуждать когда вздутие и как проявляется. С уважением, Климова Ю.А.