Консультации / Урология

Жалоба на мочеиспускание Слабые истечения мочи и частые позывы

Жалоба на мочеиспускание. Слабые истечения мочи и частые позывы. Здравствуйте. Месяцев 8-9 назад началась эта проблема. Обратился к участковому врачу. Начал проходить узких специалистов и сдачу анализов. Проходил обследования УЗИ, КТ, МРТ, биопсию. По мочевому пузырю «Обнаружено доброкачественное новообразование» (выпячивания, размером около 5,0 мм.) Заключение получил «Подозрение на дивертикул мочевого пузыря». МРТ выявило увеличение объёма железы (48 см3) за счет увеличения правой доли (5,1х4,2х4,3 см.) Заключение: Картина более характерна для C-r предстательной железы (PIRADS 4), с инфильтрации правого семенного пузырька. Для уточнения диагноза сдана биопсия железы. Со слов онколога «Раковых клеток не обнаружено, но есть предрасположенность». Диагноз: Аденокарцинома предстательной железы. Сумма Глисона 3+3. Консилиум врачей не дал точного ответа, все мои документы отправлены в другой город для рассмотрения и принятия решения что делать дальше, который длится очень долго. Хотелось добавить, что 1,5 месяца назад Урологом были назначены препараты, которые я принимал: Фитолизин (паста), простатилен (свечи), фурамаг (капсулы). Онкологом в текущий момент принимаю уколы: Андрокур Депо (1 в течении 7 дней) и один укол (в живот) принимаю в кабинете 1 раз в 3 месяца (название не знаю). Денис Сергеевич, исходя из всех ситуации что я описал, чтобы Вы могли мне от себя порекомендовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая данные гистологического исследования, можно рассмотреть лапароскопическую или робот-ассистированную простатэктомию.